СЕМИНАР «ВЛИЯНИЕ СОСТАВА ТЕЛА НА КАЧЕСТВО ЖИЗНИ И ПСИХОЛОГИЯ ПИЩЕВОЙ ЗАВИСИМОСТИ»

❓Что бы такое съесть, чтобы похудеть?
❓Хочу быть стройной, но отказывать себе в любимых продуктах не готова!
❓Почему после диеты вес возвращается снова?

Если вас интересуют эти вопросы, то семинар «Влияние состава тела на качество жизни и психология пищевой зависимости» - это то, что вам нужно!

На семинаре вы:
- узнаете о причинах формирования пищевой зависимости и сможете корректировать свое пищевое поведение;
- узнаете о каких факторах риска может рассказать состав тела;
- получите рекомендации, как поддерживать хорошую физическую форму;
- увидите возможности применения анализатора состава тела нового поколения InBody 770.

❗Аппараты InBody применяются в медицинских центрах и научных лабораториях, их результаты используются в фитнес-тренировках и профессиональном спорте. А в диетологии – это просто незаменимый инструмент контроля и коррекции пищевого поведения!

Если Вы узнаете о влиянии состава тела на качество жизни, то:
- наладите режим питания и будете всегда в отличной форме, не отказываясь от любимых продуктов;
- будете достаточно двигаться и правильно заниматься любимыми физическими упражнениями;
- приобретете бодрость, энергию и отличное настроение;
- почувствуете, что сами управляете своим здоровьем и состоянием!

Разобраться в волнующих большинство женщин вопросах помогут эксперты в области питания и движения:
- к.псих.н, нутрициолог, Анна Викторовна Кондрашова;
- к.п.н., доцент Академии физической культуры и спорта, Татьяна Геннадьевна Ефремова ;
- к.п.н., доцент, директор Академии физической культуры и спорта, Татьяна Анатольевна Степанова

Мы ждем активных, энергичных, современных, самых обаятельных и привлекательных женщин 7 февраля в 17.00 по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 161/1, СОК «Южный меридиан», шахматный клуб.

❗Для участия в семинаре зарегистрируйтесь по ссылке:

P.S. При последующей записи на исследование состава тела вы получите:
- лист результатов обследования с расшифровкой показателей;
- рекомендации по питанию и двигательной активности;
- пробное занятие на любую оздоровительную программу СОК «Южный меридиан», оформляемую в течение первого месяца после исследования*;
- скидка 50% на все услуги нутрициолога, включая составление рациона питания.