Силовая подготовка (тренажерный зал)

⏰Объем программы: 18 часов

🗓 Срок обучения: 6 месяцев

💵 Стоимость обучения: 4 500,00 руб

💪Цель программы: создание условий для обеспечения разностороннего физического развития

Программа силовых тренировок для мужчин:

Идеально подходит для возрастной категории от 20 до 30 лет с хорошей генетикой и физической подготовкой. В этой программе применяются упражнения, обеспечивающие организму сильнейший стресс, необходимый для стимуляции роста мышечной ткани. Программа силовых тренировок для мужчин предусматривает проработку всех мышечных групп. Основной упор делается на нагрузку больших групп мышц с помощью базовых упражнений. Гипертрофии мышц при выполнении упражнений способствует увеличение силы.

Программа силовых тренировок для женщин:

Это единственный способ создать стройную и подтянутую женскую фигуру. Правильно составленная программа силовых тренировок для женщин позволит усовершенствовать женское тело, а в случае необходимости поможет создать тело бодибилдера.
Основная цель женской тренировки направлена на ускорение обменных процессов в организме. О результативность проведения силовой тренировки свидетельствует наличие мышечной боли. Поэтому периодичность тренировок 3 раза в неделю, является наиболее подходящей для восстановления мышечных тканей в женском организме. Программа силовой тренировки состоит из нагрузок, которые чередуются между собой.

Программа силовых тренировок для похудения:

Программа силовых тренировок для похудения предусматривает комплекс упражнений, выполнение которых поможет побороть лишний вес и уменьшить объемы. Также если у вас объемная мышечная масса, придать рельефности мышцам возможно при выполнении упражнений на сушку тела.